Разработка сайта


Ваше имя*
Ваш e-mail*
Ваш телефон*
Адрес текущего сайта (если есть)
Комментарий
Страница
Согласие на обработку персональных данных*
Защита от автоматического заполнения
 
Введите символы с картинки*
 

* - обязательные поля

(0)
Зачем необходимо продвижение сайта?

Продвижение сайта является очень важным моментом, который гарантирует успешное развитие вашего бизнеса. С помощью продвижения вашего сайта обеспечивается наибольшая посещаемость ресурса потенциальными клиентами, возрастает популярность сайта, и он выводится на первые строки в поисковых системах, к примеру, Google и Yandex.

Для достижения подобных результатов необходимо воспользоваться качественной и профессиональной раскруткой сайта, которую рады предложить наши специалисты. В большинстве случаев, посетители попадают на тот или иной сайт через поисковые системы. В связи с этим, в основе продвижения сайта лежит, прежде всего, привлечение как можно большего количества целевой аудитории. Важным моментом является то, что подобные посетители должны не просто мимоходом «заскочить» на Ваш сайт. Посещение должно быть обдуманным, осознанным и продолжительным. К тому же, если после такого посещения ваш ресурс попал в папку «избранные» и был рекомендован среди друзей, то дело сделано. Ведь каждое очередное посещение является дополнительным трафиком для Вас. В связи с этим важно помнить, что сайт должен быть как можно интересней оформлен, иметь привлекательный вид и простое управление, содержать интересную и актуальную, а самое главное своевременную, информацию и т.д.

В процессе продвижения сайта специалистами берется во внимание каждая деталь, начиная с подбора цветового решения и заканчивая качеством написания статей. Ведь продвижение сайта с помощью статей является одним из самых популярных и эффективных способов раскрутки ресурса.

Не секрет, что процесс успешного и эффективного продвижения сайта занимает, как правило, не один месяц и требует постоянного поддерживания ресурса, вкладывания денежных средств. Тем не менее, результаты не заставят себя долго ждать, и уже через каких-то полгода ваш бизнес поднимется на совершенно новый, не доступный до этого уровень.

Относительно методов продвижения, то современный рынок предлагает сразу несколько вариантов, а именно:

  • контекстная реклама;
  • баннерная реклама;
  • поисковое продвижение сайта;
  • вирусный маркетинг или так называемое «сарафанное радио».

Выбор конкретного способа зависит от множества факторов, прежде всего, от специфики сайта и целей поставленных перед продвижением (выведение сайт в ТОП, поднятие рейтинга, продаж или увеличение посещаемости). О более детальном описании каждого из методов вы можете ознакомиться на страницах сайта в соответствующих разделах. Спасибо за внимание!