Разработка сайта


Ваше имя*
Ваш e-mail*
Ваш телефон*
Адрес текущего сайта (если есть)
Комментарий
Страница
Согласие на обработку персональных данных*
Защита от автоматического заполнения
 
Введите символы с картинки*
 

* - обязательные поля

(0)
Продвижение сайта Директ

Web-сайты создаются для заявки о себе или своей компании максимально большому кругу интернет пользователей. Большая аудитория посетителей и клиентов ресурса для любого владельца является его основной целью. Это становится реальным при условии правильного продвижения сайта.

Наблюдая за работой поисковых систем, можно заметить, что одни сайты находятся на первых страницах по результатам обработки запроса, а другие – далеко «в хвосте». Чтобы пользователь посетил определенный ресурс, нужно вывести его в ТОП-10. Эту задачу решает продвижение сайта Директ, включающее определенные действия по повышению рейтинга сайта. Даже если ресурс разработан профессионалами и отличается наличием полезной информации, а статьи написаны профессионалами в области журналистики, без продвижения он станет «мертвым грузом».

Чтобы начать продвигать ресурс, нужен уникальный качественный объемный (желательно не менее 2500 знаков) текст с НЧ и НЧ запросами, сопровождаемый большими иллюстрациями и видеоматериалами.

Эффективность продвижения ресурса зависит от

  • новизны идеи, либо раскрытия уже существующих тем в необычном аспекте.
  • отсутствие ошибок в программном коде; при использовании готового шаблона его нужно максимально индивидуализировать, иначе поисковые системы воспримут новый web-сайт в качестве клона уже имеющегося.
  • наличия качественного и полезного для пользователей контента. Этот фактор по значимости стоит на первом месте.

Сообщить целевой аудитории о конкретном товаре/услуге поможет Yandex.Direct, открывающий широкие возможности владельцам сайтов для размещения собственной рекламы. Продвижение при помощи Яндекс.Директ обеспечивает показы заинтересованному кругу пользователей, позволяя привлечь потенциального клиента.