Разработка сайта


Ваше имя*
Ваш e-mail*
Ваш телефон*
Адрес текущего сайта (если есть)
Комментарий
Страница
Согласие на обработку персональных данных*
Защита от автоматического заполнения
 
Введите символы с картинки*
 

* - обязательные поля

(0)
Продвижение сайта статьями

Раскрутка проекта в интернете происходит разными способами, многие считают эффективным продвижение при помощи статей, в которых органично вписаны контекстные ссылки на продвигаемый сайт. Чтобы эта система работала, анкоры в ссылках должны соответствовать целевым запросам, а площадки для размещения статей должны быть близкими к тематике сайта.

Сейчас продвижение сайта статьями – это регулярное обновление площадки интересными для пользователя и уникальными статьями. Желательно материал размещать на нескольких тематических площадках, чтобы получить максимальный прирост ссылок.

Для увеличения эффективности, размещение статей совмещают с покупкой ссылок. При неограниченном бюджете лучше продвигать только статьями с контекстными ссылками, для поисковых систем они выглядят более естественно.

Сегодня, помимо платных ресурсов размещения статей, существуют и каталоги, на которых качественный контент можно размещать на безвозмездной основе. Если придерживаться некоторых советов, продвижение будет максимально эффективным.

  • Наращивание ссылок должно быть естественным, не рекомендуется размещать за короткое время большое количество текстов (оптимально – 1 статью в несколько дней), иначе поисковые роботы могут заподозрить, что статьи являются продажными.

  • Размещать нужно исключительно на близких по тематике сайтах.

  • Использовать площадку с высокой посещаемостью, что является важнейшим показателем её качества (желательно – не менее 1000 человек в сутки).

  • Статья должна быть уникальной, без ошибок, заточенной под целевые запросы, желательно, чтобы внешние ссылки (оптимально – не более двух) выводили пользователя на разные странички сайта.

При соблюдении этих правил сайт получит хороший толчок к развитию и продвижению.