Разработка сайта


Ваше имя*
Ваш e-mail*
Ваш телефон*
Адрес текущего сайта (если есть)
Комментарий
Страница
Согласие на обработку персональных данных*
Защита от автоматического заполнения
 
Введите символы с картинки*
 

* - обязательные поля

(0)
Продвижение сайта магазина

Без уникального контента невозможно раскрутить сайт – это является основой успеха. Если необходимо продвижение сайта магазина, названиям товаров не придумаешь какие-то особые параметры, тем не менее, описание к каждому из них должно быть уникальным. Этот этап многие называют самым затратным в раскрутке интернет-магазина. Что написать про товар, кроме характеристик производителя? Уникализировать страницу помогут отзывы благодарных пользователей. При этом название товара, написанное в отзыве, станет ключевиком, способным выполнять свою долю работы по продвижению ресурса, а фотографии, картинки или видео станут дополнительным инструментом раскрутки.

Продвигать ресурс можно двумя способами: либо повышая выдачу каждого товара по отдельности, либо раскручивая ресурс в целом.

При реализации первого варианта на страницах с товаром нужно проставить ссылки. Если таких не менее 1000, для одного наименования чисто теоретически хватит 3 ссылок от уникальных доноров. Конечно, на хорошие «постоянные» ссылки придется потратиться, если же с этим проблемы, можно прибегнуть к более привлекательному второму варианту. Для этого необходимо повысить авторитетность у поисковых систем при помощи придания веса главной странице ресурса, карте сайта, категориям и подкатегориям.

Для авторитетности можно использовать дополнительные способы в форме:

  • создания видео обзоров товаров, размещенных на видео хостингах советов по использованию;
  • оказания поддержки и проведения консультаций покупателей на форумах (тематических, региональных);
  • заключения договора об официальном дилерстве для получения ссылки с сайта производителя;
  • ведения актуального блога или страницы в соцсетях о новинках, интересных акциях, чтобы получать ссылки со сторонних форумов, блогов и прочих ресурсов.