Разработка сайта


Ваше имя*
Ваш e-mail*
Ваш телефон*
Адрес текущего сайта (если есть)
Комментарий
Страница
Согласие на обработку персональных данных*
Защита от автоматического заполнения
 
Введите символы с картинки*
 

* - обязательные поля

(0)
Баннерная реклама. Продвижение сайта в поисковых системах.

Реклама в Интернете – это метод, который способен дать эффективные результаты и реальные доходы. Продвижение сайта в Интернете породило массу разнообразных сетевых коммерческих решений, подтолкнуло разработчиков и инвесторов к созданию принципиально новых технологий. Реклама в Интернете обладает огромным количеством направлений, поэтому по праву считается наиболее активной и динамичной.

В последнее время наибольшей популярностью пользуется такой вид интернет рекламы, как баннерная реклама. Данная реклама является одним из самых распространенных и эффективных методов рекламы на просторах всемирной паутины. Целью баннерной рекламы является размещение на определенных сайтах специальных баннеров – изображений и текстов рекламного характера со ссылкой на Ваш сайт.

Методы баннерной рекламы

Так какие же способы и методы баннерной рекламы существуют на современном рекламном рынке? Основным способом является размещение Вашего баннера в специальных службах баннерной рекламы. Подобные службы призваны объединять большое количество разнообразных сайтов в определенную цельную баннерную сеть. Благодаря наличию специальных программ Ваш баннер демонстрируется на страницах данных сайтов. Специфика таких служб бывает самой разнообразной. Одни пытаются набрать в свой «дружный коллектив» как можно большее количество сайтов, при этом, не интересуясь их репутацией и рейтингом, другие, напротив, - создают базу исключительно из хорошо посещаемых сайтов, которые отличаются кристальной репутацией и у которых отсутствует сомнительное содержание.

Не менее популярным методом баннерной рекламы является размещение баннера на сайте с высоким уровнем посещаемости. Довольно эффективным методом представляется размещение рекламного материала на всевозможных поисковых серверах, ведь именно ими люди пользуются для поиска нужной информации. Еще один метод баннерной рекламы – обмен баннерами с прочими сайтами.

Относительно способов работы баннеров, то на сегодняшний день их существует два, а именно: «на показ», а также «на клик». Под показом следует понимать демонстрацию баннера на определенной странице. Что касается «клика», то в данном случае имеется в виду наличие в баннере скрытой ссылки на Ваш сайт, которая активизируется при нажатии рекламы.

Разновидности баннеров

Баннеры бывают самых разных разновидностей: информационные, имиджевые, интригующие, системные, Flash и HTML баннеры и пр. Они могут сочетать в себе разнообразные стили, однако каждая рекламная кампания требует разработки индивидуального баннера с учетом определенных задач и поставленных целей. Изготовить подобные баннеры под силу лишь настоящим специалистам в данной сфере.