Разработка сайта


Ваше имя*
Ваш e-mail*
Ваш телефон*
Адрес текущего сайта (если есть)
Комментарий
Страница
Согласие на обработку персональных данных*
Защита от автоматического заполнения
 
Введите символы с картинки*
 

* - обязательные поля

(0)
Национальному домену .RU 21-год!
Последняя пятилетка показала стремительный рост доменной зоны .RU: количество доменов выросло в 1,8 раза (примерно на 2,19 млн доменных имен).
По состоянию на сегодняшний день (07.04.2015) зарегистрировано 4,9 млн доменов. Много это или мало? Это достойно! Среди национальных доменов европейских стран 4-е место, а в мировой иерархии - 10-е - это очень хороший показатель.

За 21 год развития география 1,9 млн администраторов охватила более 200 стран, и даже такие страны как Ангола, Пупуа-Новая Гвинея, Зимбабве и многие другие. Подавляющая часть доменов администрируется из России, с Украины, Белоруссии, а так же в Германии и из США.

Прошедший год ознаменовался заметной тенденцией снижения процента иностранных компаний в сфере услуг хостинга. Наша компания так же предоставляет высококачественный хостинг на эффективных серверах по очень лояльным ценам.

Несколько изменилась ситуация и с системами управления контентом сайтов (CMS). Среди бесплатных CMS в России по-прежнему лидирует WordPress с долей более 35%, а на первом месте по популярности среди коммерческих CMS прочно находится 1С-Битрикс с долей больше 50%.

В честь 21-летия доменной зоны .RU мы готовы порадовать наших новых клиентов специальными предложениями на хостинг и продвижение сайтов.